SOLOCOFIDI
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

SOLOCOFIDI


 
IndiceIndice  Ultime immaginiUltime immagini  CercaCerca  RegistratiRegistrati  AccediAccedi  

 

 HO VINTO 5,88 EURO

Andare in basso 
3 partecipanti
AutoreMessaggio
nicola

nicola


Numero di messaggi : 1687
Localizzazione : ACQUAVIVA DELLE FONTI
Occupazione/Ozio : studente
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeMer Nov 28, 2007 7:38 pm

IERI HO FATTO LA MIA PRIMA VINCITA SU UNIBET, HO VINTO 5, 88 EURO PUNTANDO SUI GOL DEI SINGOLI MARCATORI.........AVEVO PRONOSTICATO I GOL DI KANOUTE, IBRAHIMOVIC, TEVEZ E RONALDINHO.I PRIMI DUE HANNO SEGNATO, MENTRE GLI ULTIMI DUE NON AVENDO GIOCATO DAL PRIMO MINUTO, NON ERANO VALIDI PER LA SCOMMESSA.SE GIOCAVANO DAL PRIMO MINUTO E SEGNAVANO AVREI VINTO 53 EURO.ORA EFFETTUERO' SEMPRE QUESTO TIPO DI GIOCATE
Torna in alto Andare in basso
n°7 zlatan

n°7 zlatan


Numero di messaggi : 3578
Età : 32
Localizzazione : Dove mi porta il Vento..
Occupazione/Ozio : Calcio/Scommesse
Gol segnati : grande promessa..per ora una comparsa
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeMer Nov 28, 2007 8:07 pm

nicola ha scritto:
IERI HO FATTO LA MIA PRIMA VINCITA SU UNIBET, HO VINTO 5, 88 EURO PUNTANDO SUI GOL DEI SINGOLI MARCATORI.........AVEVO PRONOSTICATO I GOL DI KANOUTE, IBRAHIMOVIC, TEVEZ E RONALDINHO.I PRIMI DUE HANNO SEGNATO, MENTRE GLI ULTIMI DUE NON AVENDO GIOCATO DAL PRIMO MINUTO, NON ERANO VALIDI PER LA SCOMMESSA.SE GIOCAVANO DAL PRIMO MINUTO E SEGNAVANO AVREI VINTO 53 EURO.ORA EFFETTUERO' SEMPRE QUESTO TIPO DI GIOCATE

ma Tevez ha segnato...l'1-1 del man utd...ecco dove frega qst sito..invece su calciosport365..ovvero bet 365 anke se nn partiva titolare ma segnava te lo quotavano ....
Torna in alto Andare in basso
n°12 yakika ADMIN
Admin
n°12 yakika ADMIN


Numero di messaggi : 2774
Età : 42
Localizzazione : a casa
Occupazione/Ozio : coltivatore di peperoncini
Gol segnati : portiere
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeMer Nov 28, 2007 9:05 pm

n°7 zlatan ha scritto:
nicola ha scritto:
IERI HO FATTO LA MIA PRIMA VINCITA SU UNIBET, HO VINTO 5, 88 EURO PUNTANDO SUI GOL DEI SINGOLI MARCATORI.........AVEVO PRONOSTICATO I GOL DI KANOUTE, IBRAHIMOVIC, TEVEZ E RONALDINHO.I PRIMI DUE HANNO SEGNATO, MENTRE GLI ULTIMI DUE NON AVENDO GIOCATO DAL PRIMO MINUTO, NON ERANO VALIDI PER LA SCOMMESSA.SE GIOCAVANO DAL PRIMO MINUTO E SEGNAVANO AVREI VINTO 53 EURO.ORA EFFETTUERO' SEMPRE QUESTO TIPO DI GIOCATE

ma Tevez ha segnato...l'1-1 del man utd...ecco dove frega qst sito..invece su calciosport365..ovvero bet 365 anke se nn partiva titolare ma segnava te lo quotavano ....

quoto tutto!
W bet 365!!!!
Torna in alto Andare in basso
http://taizebari.forumattivo.com/
nicola

nicola


Numero di messaggi : 1687
Localizzazione : ACQUAVIVA DELLE FONTI
Occupazione/Ozio : studente
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeMer Nov 28, 2007 10:02 pm

oggi ho puntato su kaka, drogba, pandev e van nistelrooy
Torna in alto Andare in basso
n°7 zlatan

n°7 zlatan


Numero di messaggi : 3578
Età : 32
Localizzazione : Dove mi porta il Vento..
Occupazione/Ozio : Calcio/Scommesse
Gol segnati : grande promessa..per ora una comparsa
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeMer Nov 28, 2007 10:24 pm

nicola ha scritto:
oggi ho puntato su kaka, drogba, pandev e van nistelrooy

bene..sec me li prendi...rischioso forse pandev...ma va bene così
Torna in alto Andare in basso
n°12 yakika ADMIN
Admin
n°12 yakika ADMIN


Numero di messaggi : 2774
Età : 42
Localizzazione : a casa
Occupazione/Ozio : coltivatore di peperoncini
Gol segnati : portiere
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeGio Nov 29, 2007 1:08 am

nicola ha scritto:
oggi ho puntato su kaka, drogba, pandev e van nistelrooy
prevedibilissima vittoria del werder....
w il calcio tedesco!
Torna in alto Andare in basso
http://taizebari.forumattivo.com/
n°12 yakika ADMIN
Admin
n°12 yakika ADMIN


Numero di messaggi : 2774
Età : 42
Localizzazione : a casa
Occupazione/Ozio : coltivatore di peperoncini
Gol segnati : portiere
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeGio Nov 29, 2007 1:09 am

complimenti nicola anche tu entri nel kleb dei vincitori di 4 spicioli alle scommesse affraid
ora sai cosa si prova affraid affraid affraid

cmq spero quei marcatori li hai messi a ruotare a 3 a 3 con correzione di errore 1.... Twisted Evil
Torna in alto Andare in basso
http://taizebari.forumattivo.com/
nicola

nicola


Numero di messaggi : 1687
Localizzazione : ACQUAVIVA DELLE FONTI
Occupazione/Ozio : studente
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeGio Nov 29, 2007 1:40 am

non ho ruotato nulla......comunque ora farò sempre almeno una scommessa come quella di oggi sui marcatori...puntando su 4 bomber si vince facilmente sulla cinquantina di euro....van nistelrooy segna ogni volta che entra in campo ed era dato quasi a 3.........quindi è da mettere sempre, così come trezeguet che sarà un cavallo di razza su cui punterò sempre in queste scommesse.......se kaka non si mangiava il gol all'ultimo minuto avrei facilmente vinto 50 euro......per il resto la lazio mi ha fatto perdere 34 euro
Torna in alto Andare in basso
nicola

nicola


Numero di messaggi : 1687
Localizzazione : ACQUAVIVA DELLE FONTI
Occupazione/Ozio : studente
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeGio Nov 29, 2007 1:43 am

io faccio sia scommesse minime , che quelle alla gaddino, che sono entusiasmanti
Torna in alto Andare in basso
n°7 zlatan

n°7 zlatan


Numero di messaggi : 3578
Età : 32
Localizzazione : Dove mi porta il Vento..
Occupazione/Ozio : Calcio/Scommesse
Gol segnati : grande promessa..per ora una comparsa
Data d'iscrizione : 09.10.07

HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitimeGio Nov 29, 2007 7:29 pm

nicola ha scritto:
io faccio sia scommesse minime , che quelle alla gaddino, che sono entusiasmanti

viet a te..
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





HO VINTO 5,88 EURO Empty
MessaggioTitolo: Re: HO VINTO 5,88 EURO   HO VINTO 5,88 EURO Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
HO VINTO 5,88 EURO
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» HO VINTO 20 EURO
» ieri ho vinto 9 euro
» HO VINTO 14,95
» HO VINTO 12,6
» HO VINTO 15 €

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
SOLOCOFIDI :: NONSOLOCOFIDI :: L'ANGOLO DELLO SCOMMETTITORE-
Vai verso: